А может ребенок не стать молодой женщине родным, потому что отец ребенка бьет эту женщину? И она переносит

потому что Ученик (76), закрыт 11 лет назад
недовольство на его ребенка?
Дополнен 11 лет назад
Молодая женщина появилась в его жизни, когда тот ребенок уже родился
Дополнен 11 лет назад
Просто Я, у тебя было сотрясение мозга? Что ты такое говоришь?
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280269) 11 лет назад
Чушь. Она в этом случае наоборот отдаст всю нерастраченную любовь ребенку. Так, как вы говорите, может случиться только в том случае, если ребенок ее собственный и она рожала ребенка не потому, что хотела иметь детей, а чтобы укрепить отношения или удержать мужчину. То есть рожала "для него", думая, что после рождения ребенка отношение к ней изменится. Если ничего не меняется и к ребенку мужчина тоже равнодушен, то произойдет именно то, о чем вы пишете.
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62301) 11 лет назад
Скажите, в дурдоме валенок ип ут?? ?
А разве этот грузин-педофил, твой парень, который не хочет на тебя наследство оформлять до сих пор не умер от старости?
sveta Мудрец (16235) 11 лет назад
Надо уходить с ребенком от этого мужчины.... несмотря на то что ребенок не её....на свете нет чужих детей!
Юлия Мыслитель (6367) 11 лет назад
Удивляюсь, что же держит эту женщину, нужда?
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50090) 11 лет назад
До пизды чужие проблемы, да ещё такого формата. ))))))