Приснилось что я порубал змею. Что означает такой сон?

Александр АЛЕКС Профи (838), закрыт 11 лет назад
С 6 на 7 января (с вс на пн) приснилось что во сне была змея, достаточно большая. . выглядела агрессивно и я её чем-то порубал, то ли нож, то ли тесак большой. . в помню отчетливо что с неё было много крови и я нанес ей очень глубокие порезы. Что означает такой сон? Еще что означает если снится что подымется очень сильный ветер, такой сильный что ты не в состоянии стоять и приходится держаться за что-то, чтобы не унесло?
Лучший ответ
Лилия Мудрец (15547) 11 лет назад
истребишь врагов своих, будет много разговоров об этом
ЛилияМудрец (15547) 11 лет назад
Будьте осторожны в высказываниях с любимой ,мечты ваши могут разрушиться из-за резких высказываний .
Если буря происходит на суше, приготовьтесь к череде неприятных событий — вас обворуют, вы заболеете, будет скандал на работе, поссоритесь с домашними. Чтобы этого избежать, растворите в 0,25 стакана горячей воды 2 ст. ложки поваренной соли и положите в раствор какое-нибудь украшение. Когда вода испарится, съешьте кристаллы соли, которые вырастут на этом украшении.
Остальные ответы
Daria Знаток (293) 11 лет назад
Ну.. я знаю, что змея, если кусает - к сплетням, дурным слухам о тебе. ну а по логике, если расправиться с ней, то скорее к лучшему.