Как сделать куклу вуду? и чем она опасна для делающего и жертвы???

Каролина Мастер (2223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 11 лет назад
Как сделать куклу Вуду.

Разумеется, ЭТО ОПАСНО, ОСОБЕННО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!

ПОЭТОМУ - ВЫБОР - ЗА ВАМИ,

Это опасно, даже если делается правильно, - и теми, кем положено.

Тут важна не кукла, а сама сила "магии вуду".

Для развлечения - не советую.. .(Вам тут правильно ответили все) . Но если очень хочется, то, как говорится - флаг вам в руки. . Вот что советуют народные умельцы:

"Итак, вам нужно сделать куклу Вуду для проведения определенного ритуала. Кукла должна быть подобием того человека, на которого будет нацелено действия вашего ритуала.

Она будет служить прямым энергетическим каналом, который связывает вас, а точнее дает доступ вам к его энергетическому биополю.

Куклы могут быть изготовлены из различных материалов: деревянные, тряпичные, шерстяные, восковые. Но у всех разновидностей кукол Вуду есть кое-что общее, все они должны быть изготовлены с применением частиц человека, с которым кукла отожествляется.

Это биоматериалы, а также частицы из одежды, которую долго носил объект отожествления. Так как принципиального различия по действию в зависимости от разновидности куклы нет, то проще всего изготовить куклу из воска.

Что бы сделать куклу Вуду из растопленного воска, нужно слепить подобие человеческой фигуры, что бы отчетливо можно было различить голову, руки, ноги и туловище.

В воск добавляются биоматериалы, в зависимости от того что вам удалось добыть. Волосы вживляются в голову куклы, создавая при этом подобие шевелюры.

После того как фигура слеплена, ещё можно посыпать её пылью с обуви вашего объекта колдовства и обернуть в кусочек ткани из его одежды.

Но самое важное в изготовлении куклы Вуду, это дать ей имя. Или выражаясь по другому - окрестить. Во время самого изготовления нужно не просто лепить куклу, а нужно помнить, что вы делаете подобие определенного человека.

Вы должны вкладывать в этот процесс все усилия, чтобы пропитать куклу необходимой энергетикой, а после дать ей имя, произнося:

От ныне твое имя «Имя человека» , с этой куклой ты един,
Что с куклой, то и с тобой. Да будет так! Аго, Аго, Аго!

Не забывайте, что кукла - это сильный энергетический канал, связывающий вас с объектом колдовства, поэтому её нужно беречь и никому не доверять!

Только вы должны проводить над ней ритуалы, те, которые вам необходимо, во благо...!"

http://psy-magic.org/privoroti/29-kak-sdelat-kuklu-vudu.html Как сделать куклу Вуду.
Остальные ответы
good men30 Знаток (380) 11 лет назад
Не сдержался:
-Дорогой, у тебя голова и ноги вчера вечером не болели?
-Нет, а что?
-Да ничего.. . опять фальшивую куклу вуду подсунули: )
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77244) 11 лет назад
Для этого нужно иметь Посвящение, для начала. Иначе в лучшем случае ничего выйдет. А в худшем выйдет полная жопа.
Источник: А во время беременности даже Посвящённые Ведьмы подобные вещи никогда не практикуют.
я вернулся Ученик (165) 11 лет назад
Девушка займитесь чем-нибудь общественно-полезным или индивидуально-полезным вместо того, чтобы всякой ЧУШЬЮ маяться.
Ирина Барабанова Ученик (102) 3 года назад
Она нужна чтобы мстить людям?