_________сколько по времени заряжается samsung n8000 ???(планшет) __________

HAK HAK Мыслитель (7688), на голосовании 11 лет назад
у меня у брата таб 2 samsung, батарея 7000 Мач тоже как и у меня, он говорит что у него около 3 часов до полной зарядки, а у меня заряжается 10 часов минимум, у него оригинальное зарядное устройство, а у меня блок не орегинальный, может дело в нём? или планшеты разные? но батарея одинаковая же
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
4 часа
HAK HAKМыслитель (7688) 11 лет назад
почему у меня так долго то?у вас такой есть?пришлите мне что написано на блоке пожалуйста
dafs ApHoJIbD Ученик (103) 11 лет назад
4 часа.
HAK HAKМыслитель (7688) 11 лет назад
почему у меня так долго то?у вас такой есть?пришлите мне что написано на блоке пожалуйста