amd-a8 4500m

Гуревич Профи (807), на голосовании 11 лет назад
всем доброго утра) хотелось бы узнать диапазон рабочих температур вот этой штуки amd-a8 4500m,так же аварийное выключение, нигде не могу найти на сайте разработчика был не нашел и распространителя ничего о таком не известно (поделитесь информацией люди
Голосование за лучший ответ
Dmitry Zagrebelniy Ученик (198) 11 лет назад
максимальная температура 72,3 градуса целсия. рабочая как правило на 30 - 35 градусов ниже.