Толкователям снов. . Приснилось, что девочка.. лет 12 вышла на небольшой сельский мост и привселюдно повесила собаку..

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), закрыт 11 лет назад
Причем всё это она делала. . плохо стараясь сдержать рыдания, но классически = с табуреткой, накинув ей на голову тряпичный мешок, у неё с 1-го раза не получилось. .
После этого она в таком же состоянии ..буквально задыхаясь от слёз. . побрела домой, а собравшаяся небольшая толпа их человек 10-ти - даже какое -то время смотрела на всё это. .
На этом сон обрывается..
Лучший ответ
*~* Nordur Dis *~* Гуру (2649) 11 лет назад
Вы привносите в жертву что-то ценное ради обязательств. Есть ли у вас такой момент в реальной жизни?
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
Да, есть..
Я = в прямом смысле слова = в свою раоту вкладываю ДУШУ!!..
*~* Nordur Dis *~* Гуру (2649) Ну воть. )))) А во сне плачетесь. :-) Собак вешаете с мостов.
Остальные ответы
сказка Оракул (88757) 11 лет назад
никому этого не рассказывай и сам забудь.... куда ночь туда сон
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152812) 11 лет назад
К чему столько таинственности ? Так о чем сон ?
сказка Оракул (88757) таинственность-это когда тайна есть и смысл, а тут просто глупость и страшилка....а давайте О ЛЮБВИ-это намного интересней и таинственней
denis kirow Просветленный (37598) 11 лет назад
материнский капитал снизят. .
но не сразу