Компьютерные игры для девочки 5ти лет

Герасим или Герман Мастер (1952), закрыт 11 лет назад
Имеется ребёнок, человек, пяти лет от момента рождения, женского пола, интересы не известны, уровень интеллектуального развития не известен (предположительно выше среднего для данного возраста) . Подскажите игры, чтобы занять данное дитя, человеческой расы. Заранее вам буду признателен!

Ребёнок не мой, просто 2 недели, после дет сада будут приводить ко мне на работу и времени на неё у меня почти нет. Предпологаем что читать она не умеет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Ученик (234) 11 лет назад
Во флеш игры пусть в инете поиграет)
Соня Ширко Гуру (2903) 11 лет назад
Есть. Барби одевать им очень нравится. Прямо обожают. И Еще была игрушка яйцо спасать.
Главное что бы ребенок был к компьютеру приучен и мышкой пользоваться умел.
Анна Вотолина Гуру (3736) 11 лет назад
Барби Рапунцель.
torrentino.com/torrents/338966
Лия Роджерс Просветленный (30573) 11 лет назад
игры для девочек
можно чередовать с играми на память, логику, развитие мышления
Источник: я в 5 лет у папы на работе в Алладин на Win95 всех его коллег обыграла:)
Дмитрий Гуру (4456) 11 лет назад
Алаваровские игры вам в помощь - Alawar.ru