Когда выйдет онлайн игра archeage в россии?

.#InF1n Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Когда выйдет онлайн игра archeage в россии?
И когда в нее можно будет поиграть ...точнее скачать.... и кто ее выпустит в России!?
Лучший ответ
DarkDor Профи (550) 11 лет назад
Через 8 дней будет видно на http://secret.mail.ru/
Выпустит mail.ru
Остальные ответы
K^2 Мастер (2357) 11 лет назад
В Европе и у америкосов тест должен начаться в этом году, скорее всего во второй половине или ближе к середине года, про РФ пока ничего не известно. Слышал что мейл изъявляет желание стать издателей на территории великой и могучей нашей родины, но я их оптимизма не разделяю xD