Хочу туарег, а езжу на аро. Что нужно сделать что-бы не хотелось?

Игорь Волков Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
влад терновский Просветленный (38819) 11 лет назад
румынский джип круче....
Источник: такой есть только у тебя и у майкла джексона
Инспектор ГАИ Ученик (201) 11 лет назад
"Не можешь изменить обстоятельяства-измени своё отношение к ним. " Ищи плюсы в аэро и минусы в туарег.
Малышка Ученик (137) 11 лет назад
работать, работать, работать ...короче "пахать"
Источник: личное
И все Мыслитель (6071) 11 лет назад
Совпадение наших желаний и наших же возможностей- это и философская тема и хороший тост: "за совпадение вышесказанного! "
DJ VitozZz Профи (857) 11 лет назад
проезжий на ладе калине с неделю... аеро будет пределом мечтаний)))))))))))))
Владимир Пыков Просветленный (48322) 11 лет назад
Прокатись на крузаке и больше хотеть этот китайский отстой не захочешь.