почему у меня на телефоне приложения подключаются к интернету, а опера нет???

Фешмяк Знаток (253), на голосовании 11 лет назад
Опера выдаёт сообщение "не удалось подключиться к интернету. проверьте настройки сети"... Через родной браузер захожу нормально, а вот опера такое вот стал выдавать вчера.... До этого тоже нормально всё было, ни 7, ни 6.5 опера не подключается.. . телефон нокиа С6-01... И другие приложения тоже нормально работают, подключаются...
Дополнен 11 лет назад
Писец, я вообще фигею, чё за телефон, теперь всё нормально заходит, хотя тупо новую скачал, хотя в прошлые разы новую качал один фиг не подключалось
Голосование за лучший ответ
Маргарита Маркова Ученик (149) 11 лет назад
У оперы надо в настройках указать тип соединения ( скажем у вас мтс) а опера пытается подключится через учетную запись билайн