От какого туроператора купить тур в отель AKTEA BEACH VILLAGE 4* в Айя Напе на кипре

Светлана Путина Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Нам посоветовали данный отель в турагенстве но на сайте тур оператора Библио Глобус, но я его найти не могу. Планируем сейчас раннее бронирование из Екатеринбурга, поездку на 28 или 30 июля. Вообще интересует на Кипре район Айя Напы, что бы рядом был пляж и плавный заход в море, поедим с ребёнком 9 лет двое взрослых. Заранее спасибо
Лучший ответ
Alexandra Гуру (2674) 11 лет назад
AKTEA BEACH VILLAGE 4 - На карте рядом с Нисси Бич
Нашли?

Остальные ответы
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 11 лет назад
Мы были в отеле Акти бич только это город Пафос!.. Летали с Библио Глобус!