как выучить англиский язык самостоятельно. это реально??

Эмиля Асатрян Ученик (54), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Тролль Знаток (445) 11 лет назад
нет, без практики гиблое дело. но пополнить словарный запас можно
voverrr mironoff Гуру (4816) 11 лет назад
есть идея познакомиться с кем-нибудь англоязычным по скайпу, который хочет выучить русский. Глядишь - и в гости пригласит. Или сам приедет.
Нина Наумова Знаток (281) 11 лет назад
реально)
есть чудесная программа "LinguaLeo" , есть программа, а есть сайт)
введите в интернете)
Источник: я)
ZOD L Мыслитель (8429) 11 лет назад
Вполне во первых смотри американские фильмы с руской озвучкой во вторых словарь с гугл переводчиком в зубы и вперед с песней кто хочет тот выучит
Mirrt Мастер (2082) 11 лет назад
Неплохие видео уроки программа "полиглот"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3918150
NANA Гуру (2664) 11 лет назад
это достаточно сложно если его вообще с нуля учить.. . но реально!
есть очень хороший сайт, я там испанский с полнейшего нуля учу.. . busuu.com
терминатор Профи (540) 11 лет назад
Думаю нет нужно правильно произносить слова и выражения
Тигр Гуру (3045) 11 лет назад
Сейчас, когда интернет есть везде - абсолютно реально выучить все, что угодно.
В первую очередь фонетика (как правильно читать) . Потом небольшой словарный запас, чтобы хватило для начала. Потом грамматика. Все это позволит создать "скелет", на котором потом можно будет потихонечку наращивать "мясо". Как самоучителей, так и обучающих сайтов в сети полно - выбирай, не хочу. Как наберется приличный запас - начинать читать книги, смотреть фильмы - сначала с субтитрами, потом без.

Основная сложность не в наличии нужной информации. Основная сложность - в тебе. Не каждый сможет себя каждый день заставлять учиться. Повторяю - КАЖДЫЙ день. Не тогда, когда вдруг захотелось понять, что сказали в фильме или спели в песне. И не получится пять дней не учиться, а на шестой выучить всё за шесть дней. Если не уверена, что сможешь так - лучше найди хорошего репетитора. Который не только будет все объяснять, но и МОТИВИРОВАТЬ. А это и есть самое сложное.

Удачи)))
*Nurlan.B* Ученик (100) 11 лет назад
я учусь сидя в зарубежных сайтах)