как подключится к телескопу для онлайн наблюдение за планетами и звёздами

Шурик Ученик (245), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natalie Ученик (214) 11 лет назад
Я не пользуюсь таким телескопом, а приобрела себе обычный, вроде бы для новичков, но с большими функциями. http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555320.htm, прямо на этом сайте точно такой же себе приобрела. Увлеклась этим уже года два назад, но просто просматривала звезды, фотографии разные в интернете, но захотелось приобрести себе. Увеличивает он замечательно, линзы хорошо увеличивают и уменьшают. В общем задумайтесь - может будет проще приобрести)