Девушка заставляет встречать вечером у метро. Что делать?

ГОША Мудрец (12443), на голосовании 11 лет назад
Живу с девушкой, она заканчивает работать довольно поздно для стандартного рабочего времени. Регулярно просит ее встретить у метро, время как правило всего в районе одинадцати вечера, идти до дома пешком всего 15-20 минут! ! Она же не понимает, что я хочу отдохнуть после своей работы, а не тащиться ее встречать
Голосование за лучший ответ
[...Nежный_яD...] Гуру (2856) 11 лет назад
Ей страшно ходить одной в 11 часов вечера. Так что, встречайте свою девушку у метро! Не дай Бог, что случись...
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Что может случиться то
Подружка Просветленный (44112) 11 лет назад
__Заведи парня_он тебя лучше поймет :)__
Лучик солнца Гуру (3015) 11 лет назад
Так может она тебе не нужна....)))) и не надо будет тащиться ее встречать...
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Как это?А кто готовить будет тогда? Она нужна мне
Лучик солнца Гуру (3015) Оооо...мне жаль тебя...я бы на ее месте,давно сбежала от тебя.
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64192) 11 лет назад
как же ей не повезло с вами (((
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Почему?Вам бы вот хотелось жить в уютной квартире же?И чтобы вас почти содержали
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64192) не переводите стрелки на квартиру и "почти" содержание, если вы ее содержите - то почему она работает и домой возвращается в 23:00 АБСУРДНО МЫСЛИТЕ !\?
Дарья Жукова Профи (525) 11 лет назад
Очень по-мужски.
Может быть ей страшно идти домой поздно вечером и она не хочет быть ограблена или изнасилована?
А вы не переживаете за нее, когда она идет одна так поздно?
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
У нас не очень криминальный район, вряд ли что может случиться
Последнее происшествии было месяца два назад
Дарья Жукова Профи (525) А вы хотите, чтобы следующее произошло еще через пару месяцев с ее участием?)
Popovsky Гуру (4793) 11 лет назад
Вот когда чурки в маршрутке изнасилуют. потом поймешь!... Недай бог конечно..
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Я же написал - идти надо пешком,причем тут маршрутка
Невозможное возможно! Просветленный (29470) просто молодой человек привык, что чурки у него насилуют исключительно в маршрутках:)) в лесу даже если встретишь чурку-он срочно ищет маршрутку, чтобы изнасиловать:))))))))
*АГНЕССА * Оракул (56769) 11 лет назад
Гоша, что давно на хвост не наступали?
а ну ка не разводи смуту! :-))
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Время смут прошло еще в 1600 каком то там году)
*АГНЕССА * Оракул (56769) Не пускай плохих разрушительных мыслей в массы а то приду задеру хвост и отхлестаю
Анастасия Вельс Гуру (2702) 11 лет назад
Ну ты и ЛОШАРА!!!! ленивая жопа! !
Скоро она поймет какой уставший бедняжка и бросит тебя! и поделом тебе!!!
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Зачем ей бросать меня, если я ее содержу и живет в моей квартире
очковтиратель Профи (784) 11 лет назад
А как же вечерний моцион?
Prommitey Мыслитель (6573) 11 лет назад
Купить машину и ездить забирать её с работы )) тем более 23 часа детское время ...
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
У меня есть машина, но не хочу тратиться на бензин
Prommitey Мыслитель (6573) Тогда ходи ногами .
ТомаМастер (1541) 11 лет назад
Вот бы мне такого любимого!
★❤Натали❤★ Мыслитель (5617) 11 лет назад
ну если ты не переживаешь за свою девушку, зачем ты с ней живёшь?
P.S. если конечно она твоя?
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Я переживаю, но что может случиться по дороге домой то?
★❤Натали❤★ Мыслитель (5617) да всё, что угодно и в тоже время-ничего... просто понимаешь тот, кто многое видел-тот и опасается, мой парень меня в тёмное время суток вообще боится выпускать даже в магазин, который рядом... у всех по-разному... просто если ты её любишь и понимаешь и уважаешь, выполнишь то, что она просит! удачи вам!
майкл ганзвинд Гуру (2739) 11 лет назад
Как вариант - купи ей машину! =) Проблем меньше не станет, но про встречи у метро сможешь смело забыть!
Барнаул Ученик (133) 11 лет назад
вот именно что 15-20 минут!
Ладно, я ее буду встречать каждый вечер, ты ж не против, отдыхай дома...
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Нахрена ты ей нужен?
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 11 лет назад
небось в компик рубишься, пока твоя ненаглядная 15-20 минут сражается с суровой действительностью по дороге домой)))
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Не, просто ну душ принять, успеть на сериал
Невозможное возможно! Просветленный (29470) не, сериал-это святое:) конечно же ты прав)
Корж Просветленный (48494) 11 лет назад
Хах... скажите пусть попросит своего коллегу (мужчину) подвозить её или провожать))))))))
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Я сам просил,не могут или нет машин
Корж Просветленный (48494) а вдруг маньяк?
Яна Знаток (418) 11 лет назад
мда.. . не любите вы ее, видимо, иначе бы таким вопросом не задавались. это не правило, встречать ее после работы. это - забота, элементарная)
ГОШАМудрец (12443) 11 лет назад
Забота - это то,что делается по своему желанию и усмотрению, когда же она чуть ли не требует - это уже правило
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 11 лет назад
приучил !!!все !!!дай ей палец - и она отхватит руку