Серьёзная проблема с жёстким диском!!!

МИЗРАЭЛЬ Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
В общем в какой то момент мой второй жёсткий диск (E) стал долго открываться, т. е. щёлкаешь по нему два раза, он долго грузит (минут так 5-8) и только потом открывает его, потом все папки на диске открываются быстро, кроме одной (называется - "хлам"), в первый раз думал просто глюк, но именно она постоянно очень долго грузится (10-15 Мин.) , во второй раз решил что вирус на диске, просканировал антивирусом - ничего, думал может антивирус чудит, поставил другой - тоже ничего... два дня назад также открыл диск, он также долго грузился, а потом выдал: "Диск в устройстве "Е" не отформатирован, произвести его форматирование? " нажимаю "Нет", потом ещё раз его открываю - тоже самое, нажимаю "Да" идёт форматирование, доходит до 24% и дальше не идёт, запустил ещё раз - тоже самое... теперь не пойму что делать... уже и в "Безопасном режиме" заходил, и через BIOS пробовал, и всё тоже самое... Что делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
The Dictator[MD] Мастер (2144) 11 лет назад
просто форматируй диск Е и все нажми правой мыши на диск Е там будет форматировать и все
Сергей Баруздин Оракул (96640) 11 лет назад
заменить, раз уж все равно отформатировать пробовали, нафига чтото делать, это как летать на ненадежном самолете, снова подведет. А если ради спортивного интереса куча утилит, для восстановления и проверки.
Грифон Ученик (144) 11 лет назад

жесткий труп
И это точно абсолютно