В китае мужчин гораздо больше чем женщин: к 2020 будет на 32 милон больше мужчин куда они все???

НОВОСИБИРСК Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Согласно последним данным статистики, в настоящее время в Китае наблюдается сильный дисбаланс числа мужчин и женщин. Предполагается, что к 2020 году в Китае будет более 32 миллионов мужчин, которые не смогут найти себе вторую половину.

Как сообщает радио «Свободная Азия» , один из результатов совместного научного исследования университета китайской провинции Чжецзян и английского лондонского университета, показывает, что из-за постановления властей Китая «Одна семья – один ребенок» молодые семьи идут на искусственный аборт с целью выбрать пол единственного ребенка в семье. Сейчас в Китае сильный дисбаланс числа мужчин и женщин - примерно 6:5, что превышает международные нормы.

«Проблема в том, что по традиции в китайской семье сын обеспечивает жизнь старых родителей, а не дочь, - пояснил профессор пекинского политехнического университета Ху Синдоу. - Из-за того, что в Китае отсутствует нормальная система пенсионного обеспечения, особенно в деревнях, семьи стараются рожать сына, и делают аборт, когда выясняется, что у них будет дочь» .

По словам профессора Ху, в 5 провинциях Китая, если сравнить количество новорожденных мальчиков и девочек, то соотношение составит 130:100. А в провинции Хэнань эта цифра достигла показателей 135:100, что может спровоцировать подъем продажи женщин, проституцию и нестабильность в обществе.
Дополнен 11 лет назад
ДА И НЕ ТОЛЬКО В КИТАЕ БОЛЬШЕ ЕЩЕ И В АЗИИ!!!
Лучший ответ
Таёжник-Художник Просветленный (29777) 11 лет назад
Проблему 32 миллионов китайских мужчин решат российская миграционная политика и неразборчивые русские женщины.
Остальные ответы
славянин Оракул (77452) 11 лет назад
нам как раз и не хватает 32 миллиона мужиков
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25499) 11 лет назад
Они и по миру разъезжаются уже давно...
гена к Гуру (4791) 11 лет назад
в россию дальний восток осваивать
Сергей Неизвестный Мастер (1066) 11 лет назад
в россию их. как раз мужиков не хватает.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281560) 11 лет назад
Вообще то это очень заниженная статистика. По данным ряда экспертов уже сейчас в Китае превышение мужского населения над женским составляет от 40 до 50 миллионов.
Куда они денуться?
Ну, думаю, руководство Китая вполне найдет им применение - в конце концов тихая экспансия Китая в сопредельные ( и не только) государства началась уже давно и скорее всего - будет идти по нарастающей.. .
Ну и естественно - это же какой мобилизационный резерв на случай каких либо непредвиденных обстоятельств - это тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Рисовальщик Мыслитель (7683) 11 лет назад
у китайцев сейчас мутирует психология национального самосознания. А попроще. китайский ФАШИЗМ начинается. Экспансия, психология что мы самые трудолюбивые и успешные. Барахлом завалили весь мир. Спутник запустили, свою систему космического позиционирования аналог Глонас. И прочие успехи. Всё это поднимает гордость, и требовательность к своему положению. Мужчин больше, значит вся эта энергия будет выплёскиватся наружу. Переженятся на русских женщинах. Освоят, разграбят по новой Сибирь. А если кто их куда не будет пускать, то достанут топор войны.
Nikolaj Просветленный (26231) 11 лет назад
Народная примета, мужики к войне родятся, видать заложено это в генах, нарастает агрессия мужики родятся, мы ещё не чествуем, а гены работают. А ещё говорят кто часто рискует, у того конец больше и не так холода боится, врут наверно, хоть и жизнь подтверждает.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Трудно сказать? ! Но в Китае самая передовая армия и высокий уровень жизни и медицина!! !

http://otvet.mail.ru/question/84886578

http://otvet.mail.ru/question/85050200

http://otvet.mail.ru/comments/answer/436461190/

http://otvet.mail.ru/question/84820559

Источник: Не даром говорять БУДУЩЕЕ ЗА ВОСТОКОМ, а то что мужчин во всем мире стало больше чем женщин, то это к войне сынок мой!!!
lu si Просветленный (35514) 11 лет назад
И так не только в Китае, такая же ситуация и в Индии, в мусульманских странах... ТАМ, ГДЕ ЖЕНЩИНУ ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ.
Новорожденных девочек закапывают в песок, делают УЗИ-если мальчиков оставляют, а девочек убивают.. .
Как ни странно, но и в США, и в Германии мужчин больше, чем женщин.. .
Помимо того, ученые обнаружили, что в мире стало рождаться меньше девочек.. .
Так что Россия для мужчин завоевателей будет еще привлекательней.
Они уже сейчас к нам "просятся"...
Девочка родом из 80-х Гуру (4395) 11 лет назад
К засилью педерастии. Только последний пидор может так относиться к женщине, чтобы одобрять аборты по половому признаку.
Рита Дёмина Высший разум (139591) 11 лет назад
Верной дорогой идут китайские товарищи!
Маrк Х Просветленный (28641) 11 лет назад
Вот гомосятины наплодили!
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 11 лет назад
В россии на 10 млн. женщин больше, чем мужчин - вот и переженятся друг на друге- на ДВ уже так и происходит
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 11 лет назад
а поменьше пить надо.. и тогда русские Женщины, не будут за китайцев выходить. .
а то, пьют, день ночь.. и кого то винить?
Николай Куманов Мыслитель (7447) 11 лет назад
был в своё время стишок член последний доедим баб китайцам отдадим.
ABERS ABERS Просветленный (32932) 11 лет назад
Китайцев везде много! В любой стране.
Dialog Просветленный (20216) 11 лет назад
Нам чужие не нужны!
Мы своих растить будем!
Андрей Якимив Профи (864) 11 лет назад
Зачем Вам Китай? Главное что у нас все ок)