Не подскажете, что это за тип?

на минуту Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Она говорит, что она белоруска. У нее белорусская внешность? Или, скорее, грузинская?

Дополнен 11 лет назад
Живет в Грузии. Врет же, что из Белоруссии родом? Чистая грузинка.
Дополнен 11 лет назад
Некачественная рожа, а не фото некачественное!!
Дополнен 11 лет назад
Разве только у нее предок-питекантроп был белорусской. )
Дополнен 11 лет назад
Неужели не ясно, что в времена смуты 90-х хапнула себе документы белорусски, под ними и живет. Тут белорусска рядом не стояла.
Дополнен 11 лет назад
Она утверждает, что она коренная белорусска. Я думаю, что это белорусский мутант.
Лучший ответ
Элли Просветленный (40857) 11 лет назад
Некачественное фото, но на грузинку смахивает довольно серьезно.
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 11 лет назад
а может у нее папа грузин, а мама белоруска?
Алекс Мудрец (15099) 11 лет назад
А мне вообще кажется, что это он...
Amb Мыслитель (6863) 11 лет назад
Вы же понимаете, что национальность можно приобрести так или иначе?
Например, когда я получу паспорт Англии, я же не стану англичанином по своей сути.