Русские мужчины деградировали и перестали соответствовать по качеству русским женщинам?

Иван Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просто только-что задал вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/85091510?pg=1
Там многие комментирующие сходятся в одном, что качество русских мужчин неудовлетворительно.
Лучший ответ
alfampp ; Мыслитель (6998) 11 лет назад
ага. а это себя подсовываешь гламурный макс с ширинкой сзади?
Остальные ответы
Vvreb Гуру (3660) 11 лет назад
А русские женщины высокоинтеллектуальные, романтичные, преданные и хранительницы домашнего очага.
ФорсажМыслитель (9320) 11 лет назад
Ничего бредовее не слышал.
Сергей Неизвестный Мастер (1066) 11 лет назад
зато есть китайские и таджикские мужчины.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 11 лет назад
Деградировали и мужчины и женщины... где-то 50% и тех, и других...
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Ну вы загнули. Нет конечно, но то что изводят мужика это точно, слишком высокие требования при нулевых возможностях.
Иван Ученик (41) 11 лет назад
Но в предыдущем моем вопросе многие именно этим объяснили причину стремления русских женщин выйти замуж за иностранца.
Алекс Просветленный (28227) При таком количестве одиноких женщин,не удивительно.Это же как на конкурсе проиграть,остаться одной,и не хотят они понимать что их так много,что это замужество превращается в лотерею,ну куда 10 миллионов физически устроить?(В Австралии обратная картина мужиков тьма а дам нет.) Легче сказать что кругом одни крокодилы.
Автоматчик Ганс Гуру (3749) 11 лет назад
Для этого следует спросить мнение у женщин первого сорта!