Помогите разобраться. Что такое ТОРРЕНТ. Я думал наподобие диджейвконтакте чтобы музыку скачивать. Ничего не могу понять

ТАКСИ в Астрахани Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мимикин Мудрец (18622) 11 лет назад
Это программа наподобия Dowload Master
Остальные ответы
Вадик Гуру (3295) 11 лет назад
качаешь программу u torrent c ее помощью можно качать файлы с торентов!
yeeee Мыслитель (8356) 11 лет назад
с торрентом можно качать все подряд
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 11 лет назад
http: //ru. wikipedia. org/wiki/Торрент (наберите без пробела, там очень подробно написано)
Тынчик Просветленный (42303) 11 лет назад
http://tfile.ru/ сюда зайди и почитай главу "Для чайников",тогда всё поймёшь, если не чайник!
NeZlobin Мастер (2137) 11 лет назад
ну почти )))) mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html тут инфа а вообще прежде чем задать вопрос могли бы и сами просто напросто ввести его в гугл . если кратно - то это некое подобие локальной сети . когда другие пользователи деляться файлами с другими непосредственно со своего компа.