кто выращивает арбузы

Светлана Вачева Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Просветленный (21169) 11 лет назад
Мне соседи давали рассаду - сидели в теплице цельное лето. Листья резные, длина где -то 30-40см, не цвели и ничего.
Мазитова Нина Мудрец (10724) 11 лет назад
Я пробовала, но сделала вывод, что лучше купить арбуз на рынке. У меня не опылились.
Людмила Самойлова Гуру (4958) 11 лет назад
При посеве в лунку добавляю литра 2 песка, хорошо проливаю и закрываю пленкой. Когда всходы начинают выпирать пленку, делаю крестообразныц разрез, вынимаю ростки, пленку не снимаю. Так они растут все лето, не поливаю. Хабаровск, июль обычно сухой, +33 норма. Этот вырос на 11 кгА эти 2011 года
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 11 лет назад
У меня муж этим занимается Подмосковье Сначала конечно рассада ПОтом ее высаживаем в дырки в черной пленке И сорняков нет и тепла большеСорта Шуга бэби, Огонек и Холодок Вполне вызревают
ВЕРА ЛЮБИМОВА Мудрец (10592) 11 лет назад
Если Вы живете не на юге, то придется повозиться. Я выращиваю арбузы и дыни через рассаду. (Питер)
Растут они у меня в теплице, обязательно доопыляю в ручную. Количество плодов на растении нормирую в зависимости от сорта. Полив только во время формирования и роста плодов.
Ирина Совина Мыслитель (5567) 11 лет назад
Урал, челябинск, тем летом выращивали арбузы в теплице, сидели они где то до октября месяца пока было тепло на улице, но так и не вызрели, розоватые были, некоторые начали гнить прямо на корню, думаю что в этом году надо пораньше посадить
Елена Захарова Гуру (4648) 11 лет назад
Мы выращиваем!!! Очень довольны .Регион Подмосковье! И не только арбузы, но ещё и дыни!
Агрипина Приятнова Мыслитель (6742) 11 лет назад
Мне Фотон понравился. 5кг и сладкий. Лето было аномально жаркое, вызрели. Им нужно но очень много солнца.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160353) 11 лет назад
Мы выращиваем в Центральном Черноземье.
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 11 лет назад
2 года назад выращивала и арбузы и дыни. Дыни больше понравились
н Мастер (1664) 11 лет назад
И мне дыни очень понравились, кажется спринт называется, или что то вроде того не помню сейчас, в прошлом 2012 росли, вызрели, подмосковье, сажала рассадой, хотя и арбузы 2 штуки выросли, довольно вкусные, но не большие по весу.