можно ли открывать кафе?

Надежда Москаленко Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста! Нашла помещение под кафе, здание сдано в эксплуатацию есть пожарка, вода ( болер) , центральная, свет, газ балонный. Но здание не на фундаменте и не кирпичное! Могу ли я там открыть кафе и главное пивом?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
А оно соответствует СанПину? ! Вы знаете, что такое СанПин?! Санитарные правила и нормы СанПиН 2.3.5.021-94
Куда входит:
Санитарные требования к территории
Санитарные требования к водоснабжению и канализации
Санитарные требования к вентиляции, отоплению и освещению
Санитарные требования к планировке, устройству предприятий
Санитарные требования к оборудованию, инвентарю, посуде
Санитарные требования к приему и хранению пищевых продуктов
Санитарные требования к отпуску пищевых продуктов
Мероприятия по борьбе с насекомыми и грызунами
Медицинские осмотры, профилактические обследования
и гигиеническая подготовка
http://otvet.mail.ru/question/64700918
http://otvet.mail.ru/question/63575333
Всё, от размещения кухни и туалета до вывески должно быть изначально продуманно под требования «Благоустроя» и СЭС, пожарной службы.
Остальные ответы
Рамазан Бекиев Ученик (50) 11 лет назад
да отличное решение, но пиво не советую
Alexander V Гуру (4949) 11 лет назад
У нас в городе огромное количество частных предпринимателей закрылось из-за ограничения на продажу пива, если основной доход вы планируете получать с продажи алкоголя, то заранее проигрышный вариант
вадим новокшонов Ученик (226) 11 лет назад
откройте хорошую пирожковую, где вкусно кормят и не жмутся на чем либо, к примеру мясо в посикунчиках беляшах и тд без алкоголя, у вас будет успех я уверяю!!