Нужно ли попугаю, породы Кореллы. Вешать зеркало? Он только и сидит возле него.

елена суменкова Мастер (2000), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аня Моисеенко Мастер (1299) 11 лет назад
можно... когда он один ему не так скучно, а когда вы рядом можно снять
Остальные ответы
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Скучает...
елена суменковаМастер (2000) 11 лет назад
я его как 3 дня купила.обжился за пол дня.и я практически всегда рядом
ladmi ladmi Ученик (139) 11 лет назад
Нужно! Там, в зеркале, его вторая половинка)
Гоша Белогорцев Мудрец (13505) 11 лет назад
Ещё положи ему губную помаду, тени для век, тушь для ресниц, румяна для щёк и расчёску! )))
Anna Tyurina Профи (871) 11 лет назад
у меня висит, первые года 2 тоже не отходил а потом стал равнодушен
зеркала вешают для того что им скучно небыло
это по желанию