как с компа через usb передать файлы на iphone 5

Денис Марков Ученик (94), закрыт 11 лет назад
комп сам видет айфон но только папку dsc00 и невозможно папку создать не какую на айфоне и перекачать какой либо файл что делать! айфон не китай
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155898) 11 лет назад
Действительно, всё делается через программу iTunes.

В папке "dsc00", по идее, должны быть видны фотографии и видеоролики, снятые на камеру Айфона. Их можно просмотреть и/или скопировать на компьютер - это единственное, что можно делать без iTunes.