Китайцы мыслят стратагемами придуманными полторы тысячи лет назад. Почему они еще действуют?

Рыжий писец Оракул (69319), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
The Great Cornholio Мыслитель (5920) 12 лет назад
придуро, ты китайцев хоть раз в жизни видел? или только из научных передач по каналам рентв и перец свои знания почерпываешь?
Александр НикишинМыслитель (7659) 12 лет назад
Большой вам плюс .
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) Да Верно +5 +5 +5 +5 +5!!!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2578) 12 лет назад
Потому что проверенно временем.
Александр Никишин Мыслитель (7659) 12 лет назад
Ага, древние как мамонты . Только испанцы в 16-м веке систематезировали им на свой лад летоисчисление, да так, что один испанец введен в пантеон китайских богов, как бог времени, так как имел швейцарские часы . .Кстати он еще знал лучше всех китайский язык, и учил ему продвинутых китайцев, а иероглифов он знал около 500 .
dima iwanow Просветленный (47013) 12 лет назад
Полторы тысячи лет назад у китайцев не то, что стратагем - письменности-то не было...
e-brit@mail.ru Мудрец (19541) 12 лет назад
так скоро их надутый экономический пузырь лопнет. внутреннее потребление на нуле у них, живут только за счет экспорта и вложения остального мира, а сейчас пойдет восстановление мировых экономик на фоне нового 20-летнего цикла дешевой нефти и китаезы-халтурщики с их компартией уже никому не будут нужны
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) 12 лет назад
Нет!! !Сейчас в Китае самая передовая армия в мире и в экономическом и в политическом деле и многие товары народного употреблении находиться в Китайском Народной Демократическом Республике (КНДР) и по уровню жизни они во многом опередили и оставили позади себя многие ведущие страны как Россия, Германия, Италия, Испанию и Англию и особенно страну 3 мира кое является США и не дай бог США нападет на них то потом вся Америка будет плясать под Китайскими бомбами!! !Хотя многие Азиатские страны до конца 19 века и до 40-ых годов 20 века они жили очень отсталой страной мира в феодальной стране, но начинали с 40-ых за каких то 20 и 30 лет отставили далеко позади себя многие ведущие страны Европы и Америки и сейчас в 21 веке многие Азиатские страны живут по уровню жизни и высокой технологии как бы в 22 веке, а не в 21 веке которые переживают многие Европейские страны которые и из 20 века не вышли:

http://otvet.mail.ru/question/85051884?pg=2

http://otvet.mail.ru/question/84820559

Источник: Никогда не завидуйте успеху и подъемём Азиатским странам!! ! ПОПРОБУЙ НАЧНИ ВОЙНУ С КИТАЕМ? ! ПОТОМ НИЧЕГО ОТ ЗЕМЛИ НЕ ОТСТАНЕТСЯ!!!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102928) 12 лет назад
Дополню: "Самый высокой уровни жизни в мире только в Японии, Китае и Кореи!!! -Эти страны до конца 19 века жили как в феодальной отсталой по всем показателям от ведущих странах мира как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России и начинали где-то в середины 20 века после Второй мировой войны Япония, Китай и Корея за каких то 40 лет далеко оставили позади себя ведущие страны как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России которые по многим показателям немогут слеловать все за возрастающие мощи научных потенсиалов как в Японии, Китае и Корей особенные за ними неподпевают Англия, Италии и тем более США, и в наш 21 век ЯПОНИЯ, КИТАЙ и КОРЕЯ живут как бы 22 веке, а возможно и как в 23 веке, тем времени как многие страны аетантов еще и из 20 веке не вышли, особенно США!!!"

Здесь ролики есть: http://otvet.mail.ru/question/84820559