Одноклассники не открываются!!!

SoFF Мастер (1471), закрыт 11 лет назад
... захожу на официальный сайт по ссылке с мэйла, просто ввожу сайт по буква- не открывается. пишет, что "вэб-страница не доступна: обновите;
проверьте подключения к и-нету;
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова;
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
2 последних я не понимаю действия. пробовала удалять всю историю вместе с куками, паролям и итд. -на какое-то время помогает, потом снова не открывается. Что делать-я не знаю. помогите, кто сталкивался или кто просто знает. желательно по простому не компьютерному языку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 11 лет назад
да. . какая проблема...
SoFFМастер (1471) 11 лет назад
если Вы считаете, что я пишу это в панике-вы ошибаетесь. просто надоело уже, что всё в порядке в интернет мире, а одноклассники один тупят.
Сергей Неизвестный Мастер (1066) 11 лет назад
говорят закрыли этот сайт. будет платным.
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 11 лет назад
CCleaner спасёт от утраты Одноклассников.
Серж ....... Ученик (103) 11 лет назад
1. Не парься!
2. Себя не накручивай.
3. Выруби комп, модем.
4. Включи комп, подожди пока он у тебя продумает все, если он конечно тормоз если нет, то минуты две хватит и запускай интернет.
5. Все должно пройти, бывают такие глюки.
6. если не помогло, убедись что трафик не скончался.
SoFFМастер (1471) 11 лет назад
))))))))))))))) Вы так пишите, как-будто я на гране с жизнью и смертью!)))))))))) просто не понятно, в чем дело, работает всё отлично. весь интернет летает, а одноклассники тормозят. странно просто...