Две сестры гуляли вместе, зашли в какую-то пещеру, тамвстретили ведьму.

Эрик Вальмонт Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Их сила заключалась в сомкнутых руках, но одна из сестер испугалась и отпустила руку и тогда ведьма смогла сделать свое черное дело, она вроде как вселилась в одну из девочек.
После того как она в неё вселилась у девочки появилась татуировка на груди ввиде 4 коршунов или летучих мышей, я не помню.
Короче говоря, что это за фильм?
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56430) 11 лет назад
Эпизод, который вы описали, из мини-сериала "Заколдованное королевство":
ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…
http://www.kinopoisk.ru/film/400842/

Вот отрывок из описания второй серии фильма из Википедии:
Подойдя к развилке на дороге, Кейн обнаруживает что за ними летит одна из летучих обезьян и убивает её выстрелом.
Подходя к местоположению бывшего южного замка, Ди Джи вспоминает что случилось там в детстве: услышав голос ребёнка, она и её сестра вошли в древнюю пещеру, где была заточена злая ведьма. Хотя Азкаделлия просит сестру не отпускать её руку, ведь вдвоём их магия сильнее, Ди Джи от испуга убегает. Ведьма одолевает Азкаделлию и вселяется в её тело. Ди Джи понимает что всё что случилось в O.Z. — её вина.

Всего в фильме 3 серии.
Остальные ответы
Андрей Корытов Гуру (3425) 11 лет назад
голимый полторгейст, или зачароновые.
ксюша авхалимова Ученик (105) 7 лет назад
там ище она из груди их выпускала я не могу его найти хочу посмотреть