Дешели работа

СТОPOHA CВЕТА Ученик (125), закрыт 10 лет назад
предложили работу в Дешели. продавать товар в салоне.
вот вся в противоречиях идти или нет. прочитала отзывы про компанию . а вы что думаете?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 11 лет назад
Мне кажется, что, помимо зарплаты, работа должна приносить, ну, если не радость, то, хотя бы, удовлетворение. Если Вы способны получать удовлетворение от откровенного обмана, тогда - вперед... .
Ссылки на полноразмерную рекламу и Елену Проклову не обсуждаются. Продавая товар с пять-десяти-двадцатикратной наценкой, можно и Анжелину Джоли нанять.
Остальные ответы
Галя Мыслитель (7111) 11 лет назад
Очередная муть типа Гербалайф, Амвей и пр. Не связывайтесь! Слишком дорогая косметика. У кого такие деньги есть, те пользуются проверенными марками и не купятся на эту откровенную гадость. Люди попроще будут брать более дешевую косметику.
Яна .... Оракул (72726) 11 лет назад
Я это опробовала на себе. В смысле - косметику. Подруга завлекла обманом:) )
Так вот. Качества, необходимые для успешной работы там - нахрапистость, святая вера в то, что все, что принесет прибыль лично вам - хорошо, умение смотреть на приходящих к вам, как на дойных лохов, но скрывать это за радушием и желанием помочь бедным неухоженным женщинам.
В принципе, список можно было бы продолжить при желании. А иначе как можно продавать всю эту продукцию с многократной наценкой?
А, еще забыла - обязательное умение наукообразно рассуждать о физических процессах. Это особенно веселит :)) Ну, в самом деле, не воспринимать же всерьез рассуждения об интеллигентных кристаллах сахара :)))))))))))))))))))))))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
в первую очередь, необходима даже не наглость и не нахрапистость, а железные нервы и хорошая стрессоустойчивость

Лиана Рада не права: как раз бедные тетки и покупают эту косметику, раньше наслушавшись консов, сейчас еще добивает реклама
большая часть покупательниц берет на чудо-косметику кредиты

когда в голове проветривается, идут скандалить в салоны дешели, рыдая и пытаясь вернуть косметику.

выдержишь? я хоть и довольно жесткий человек, долго бы не продержалась
ххх Ученик (69) 11 лет назад
очередная муть.. типа.. амвэй и. т. д. я бы не смогла впаять.. то.. чему сама не верю! А Проклова-коза драная! лучше бы с Геннадием Малаховым барсучьим жиром рожу свою мазала.. работает у нее.. если бы работала бы сама ..западло было бы хрень такую рекламировать (из-за безработицы) и российских теток разводить
Lu S✿ Гуру (3612) 11 лет назад
По поводу Амвей не согласна, продукция у них отличная! Я не являюсь консультантом Амвей, но покупаю товары для ухода за домом, косметику не особо покупаю, хотя качество мне нравится. Просто есть др. любимая марка. По поводу вопроса о Дешели. Я не ездила к ним, но меня прошлым летом-осенью буквально терроризировали звонками оттуда. С разных телефонов, разные люди каждый день звонили, утром, днем, поздно вечером, я сначала культурно пыталась отделаться, потом уже и ругалась с ними по поводу не желательных звонков и каждый раз отвечали, что мне звонят в первый раз. Жуть. Если кому-то приятно надоедать по телефону, мазать чем попало людей, разводить на кредиты и врать каждому, что телефон дали по рекомендации, при этом получать от людей отпор ища доверчивых, то это работа для такого развлечения. Вообще, нормальные МЛМ компании давно не советуют такую жесткую продажу продукции. Это первое, что должно насторожить, когда втюхивают. Хорошая марка сама о себе скажет и клиенты сами будут искать консультанта.