2014 год кого будет если сейчас год змеи?

Альберт Нафиков Марсович.Дружим? Мастер (1433), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лада Абрамова Гуру (2993) 11 лет назад
Раз 2002 был годом Металлической Лошади (по восточному гороскопу) , значит 2014 будет годом Синей Деревянной Лошади, но некоторые астрологи спорят, что Зелёной. Каждый знак (животное) восточного китайского гороскопа повторяется через каждые 12 лет. Так же существуют такие определения знаков как: Металлический, Водяной, Деревянный, Огненный и Земляной. Но вскоре астрологи приписали им ещё и цвета.

Надеюсь, Вам это было интересно узнать! :)
Остальные ответы
Йаванна Мыслитель (5798) 11 лет назад
2014 - мой год) ) Год лошади) А потом - год козлов и баранов))
Женевьева Ученик (130) 11 лет назад
2014-год лошади
2015-год казла
2016-год обезьяны
2017-год петуха
Источник: и т .д.