Почему Путин, уже третий раз подряд на М. Э. Ф. сам не едет, а посылает Медведева ?

ABERS ABERS Просветленный (32932), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aleksei Мудрец (19451) 11 лет назад
потому что он становится изгоем, как Лукашенко.
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89043) 11 лет назад
Он его не только туда посылает, но и на йух!
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Тебя читать, себя не уважать!
То про Степашина БРЕД написал, то про больницу 31,хотя и там и там наврал полностью все!
татьяна джонатанОракул (82133) 11 лет назад
Про 31 больницу только ленивый по телеку посмотреть не может. Дня три в каждых новостях.. А что там со Степашиным?
Fox Mulder. Высший разум (414626) У него спросите,нашел сайт фейк,там типа статья про 1,5 триллона украденных,хотя он это не писал все знали,так он тут такую демогогию развел!
Нина АндрееваОракул (88165) 11 лет назад
есть такие, кто тебя уважает?
Fox Mulder. Высший разум (414626) Тебя старую бабку то хоть кто-то уважает?Ты же нытик?У тебя муж не от твоего зуда умер?
Антон Андреевич Мудрец (14437) 11 лет назад
боится Россию покидать) ) в прошлый раз когда уехал - Грузия напала) ) а пока он тут - мир трепещет
Нина Андреева Оракул (88165) 11 лет назад
потому, что это клон. не пройдет идентификацию.
evgenia Оракул (92454) 11 лет назад
Потому что Давос - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ форум, а экономикой в стране занимается правительство во главе с премьером. А президент - фигура представительская.
ABERS ABERSПросветленный (32932) 11 лет назад
Ну до этого , два раза подряд , кто ездил ? Президент или премьер ? И кто вообще премьером был , может не помните ?
evgenia Оракул (92454) А это неважно. Важно, что сейчас происходит именно так, как должно быть.
антон гордеев Мастер (1694) 11 лет назад
Так он и в дебатах перед выборами не участвовал. Не царское это дело.
Пeсeц Пoлный. Мыслитель (7402) 11 лет назад
Патамушта там настоящие хзяева медведа, он туда за инструкциями ездит.

Третий президент РФ Медведев Д. А. как преемник Путина В. В. в 2007 г. был представлен мировому сообществу в Давосе представителем группы Рокфеллеров в России Чубайсом А. Б. (член совета директоров крупнейшего банка группы Рокфеллеров «Дж. П. Морган–Чэйз») . В ходе государственного визита в Испанию при посещении музея Прадо Медведев Д. А. не прошёл ритуал остановки перед картиной Веласкеса «Менины» и тем признания «роялами» не прошёл. Перед вступлением в должность президента РФ ритуал подхода к Стене плача не совершал, а по сему «Сынами Завета» пока не признан. Суть – в основном, завязан на Рокфеллеров.
http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki_mirovoy_ekonomiki_csudnyy_procent_obmennyy_kurs_i_kapitalizaciya_ozhidaniy/

Дед Павел Просветленный (24537) 11 лет назад
Не МЕдведева, а Чубайса, смотри внимательно и ДУМАЙ!
Антон Еванжелисто Мастер (1244) 11 лет назад
Ибо нафиг сей саммит не нужен - пустословие одно. Как раз для ДАМа дело).