Знали ли вы? О айнах своего государства.

Личный кабинет удален Мыслитель (7308), закрыт 10 лет назад
РОТШИЛЬД НА ГЕРБЕ РСФСР

Приглядимся повнимательнее…
Государственный герб РСФСР, 1918-1993 гг.

лучей у восходящего Солнца по стандарту именно 13.

И пшеничные колосья на гербе всё же не тучные
– ОТДЕЛЬНЫЕ КОЛОСКИ…

Зернышек в каждом из колосков тоже 13.

По центру - щит в форме Звезды Давида - острые углы шестиконечной звезды подогнуты, СВЁРНУТЫ,

Герб ЖЕРТВЫ.

Летом 1918 года советское правительство окончательно решило порвать с исторической символикой России, и принятая 10 июля 1918 года новая Конституция провозгласила в государственном гербе не земельные, а политические, партийные символы: двуглавый орел был заменен красным щитом (РОТ-ШИЛЬД переводится именно как КРАСНЫЙ ЩИТ. – А. Р. ) , на котором изображались перекрещенные серп и молот и восходящее солнце как знак перемен. С 1920 года вверху на щите помещалось сокращенное название государства - РСФСР. Щит окаймляли пшеничные колосья, закрепленные красной лентой с надписью "Пролетарии всех стран, соединяйтесь". Позднее это изображение герба было утверждено в Конституции РСФСР.

Итак, до 1978 года на гербе России была ШЕСТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА (Звезда Давида, Могендавид) , являющая собой КРАСНЫЙ ЩИТ (напомним, что фамилия РОТШИЛЬД переводится именно как КРАСНЫЙ ЩИТ) , была всегда. Почему мы утверждаем, что РОТШИЛЬД был представлен на гербе России именно шестиконечной звездой?. .
А вы присмотритесь: острые углы шестиконечной звезды ротшильда подогнуты, СВЁРНУТЫ, этот символ (до поры до времени) присутствовал на гербе России в скрытой (латентной) форме.
Лучший ответ
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 11 лет назад
Айнов у нас в государстве вроде нет, но если есть, я лично рада -это редкая народность.

А насчет дополнения - дык и сама природа, сволочь, за звезду Давида! Все снежинки шестиконечные, это неспроста!
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 11 лет назад
Конспиралогический бред.. . )))
Личный кабинет удаленМыслитель (7308) 11 лет назад
http://900igr.net/fotografii/geografija/Rossija-Rodina-moja/009-Gosudarstvennyj-gerb-RSFSR-1918-1993-gg.html

Нет не бред
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396943) 11 лет назад
Смотря что вы имеет ввиду под словом айна.
Личный кабинет удаленМыслитель (7308) 11 лет назад
http://www.zrd.spb.ru/letter/2009/letter_52_2009.htm
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
Я-то думал, что Вы подумали о Японии. А тут очередной бред шизофреника...
Алексей Мыслитель (9312) 11 лет назад
Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор? !
Ведь нельзя же! - год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают;
То у вас собаки лают,
То руины - говорят!
аккаунт удален Мыслитель (6973) 11 лет назад
Вот я получила эту информацию, и что мне с ней делать?
Личный кабинет удаленМыслитель (7308) 11 лет назад
Знать нодо историю,да и кто муже я так понимаю не зря другие народы нас называют ленивыми,забили на все и большие пофигисты.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608980) 11 лет назад
Ой! Это сколько же выпить надо, чтобы такое нести?