Какой код в доте на всех героев?

Павел Дудник Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
К примеру я играю за нежить и получается могу выбрать героев только из нежети а какой код что бы я мог выбирать как нежить так и у эльфов?
Голосование за лучший ответ
[Z]yzy Гуру (4177) 11 лет назад
вы уверены что про доту говорите, а не про Варкрафт?
Какие еще коды? Качайте Стим и просите ключ от Доты 2 или качайте Хон и играйте в доту.
Чего сложного то?
От себя советую, если хотите доту, то Hon вам в руки. Скачайте SecurityKissTunnel, установите, выберете любой сервер, подключитесь, откройте в любом браузере heroesofnewerth.com, там зарегайте акаунт, скачайте Hon игру, установите. И перед каждым запуском Hon подключайтесь к SecurityKissTunnel, а потом как Логин пройдете, то отсоединятйесь. Как чат загрузится - можно будет играть. Следите чтобы не уйти в лимит на securityKisstunnel, там 300мб в месяц, использовать только для подключения к Хону. Лучшая дота на данный момент. Такой сложный метод пойграть потому что Хон продал русских Гарене. Многие русские отдали свои акаунты, глупцы. Valve увидел золотую жилу и попытался сделать Dota 2, хотя Айсфрог отдал доту Хону. Стоило все таки подписать какой-нить договор. В итоге дота 2 куда хуже старенького Хона вышла, притом Хон обновляется каждую неделю.
Pal@(H l0k0 Профи (933) 11 лет назад
это называется мод "all pick"