Приснилось, что видели себя с мужем толстыми, а потом блевали. Что за сон? Помогите

Mila Belenkaya Ученик (237), закрыт 11 лет назад
Приснилось, что приехали Родственники из России и они толстые очень и как будто заразили нас этим, мы стали очень толстые, как ожирение, я очень переживала, что я такая (в реале я худенькая) , плакала, а потом мы с мужем стали блевать, под дерево в одну точку. (в реале у нас сейчас проблема за проблемой) может ли бы это отображение реальности или к чему-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга:) Гений (52214) 11 лет назад
Когда видишь во сне кого-то толще, чем в реале, то это очень хорошо для того, кто во сне толстый. У Ваших родственников в чем-то оч хорошо дела идут. Т. к. вы тоже во сне потолстели, то и у вас должно всё наладиться. Будут перемены к лучшему.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 11 лет назад
Похоже что да, родственники толстые это они Вам неприятны были и Вы будете чему то рады и Вам -блевать-неприятно что то будет, в тоже время какое то облегчения Вы от их отсутствия получите, Дерево это человек и у него проблемы со здоровьем и Вы что то или чем то попытаетесь помочь, но не так как от Вас ожидают.