Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приснилось, что видели себя с мужем толстыми, а потом блевали. Что за сон? Помогите

Знаток (289), закрыт 1 год назад
Приснилось, что приехали Родственники из России и они толстые очень и как будто заразили нас этим, мы стали очень толстые, как ожирение, я очень переживала, что я такая (в реале я худенькая) , плакала, а потом мы с мужем стали блевать, под дерево в одну точку. (в реале у нас сейчас проблема за проблемой) может ли бы это отображение реальности или к чему-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Когда видишь во сне кого-то толще, чем в реале, то это очень хорошо для того, кто во сне толстый. У Ваших родственников в чем-то оч хорошо дела идут. Т. к. вы тоже во сне потолстели, то и у вас должно всё наладиться. Будут перемены к лучшему.
Похоже что да, родственники толстые это они Вам неприятны были и Вы будете чему то рады и Вам -блевать-неприятно что то будет, в тоже время какое то облегчения Вы от их отсутствия получите, Дерево это человек и у него проблемы со здоровьем и Вы что то или чем то попытаетесь помочь, но не так как от Вас ожидают.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Хорошее время для банковских операций, вложения денег, инвестиций. Ваш доход может увеличиться благодаря премии или бонусу. Можно делать как крупные...
Похожие вопросы
Также спрашивают