Как узнать какая материнская плата на моём ноутбуке не разбирая его и не включая?

OMAR Мудрец (10994), на голосовании 11 лет назад
Ноутбук сломан, поэтому с помощью прог нет смысла. Может можно узнать по модели и серийному номеру?
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 11 лет назад
да, по полной модели. Можно и по серийнику, но это в специальных справочниках
Виктор Терехов Профи (935) 11 лет назад
ищи на форумах по модели. также не факт что ты найдешь исправную материнку для ноута.
Добрых_дел_мастер Мастер (1303) 11 лет назад
Посмотреть модель ноута и поискать о нем инфу в инете
Igor Gluschenko Мыслитель (7853) 11 лет назад
если поискать в инете думаю найдешь, хотя подозреваю что стоит ноутовской фирмы плата
Дмитрий Просветленный (30720) 11 лет назад
По модели ноута в интернете
Incantarictus Просветленный (37174) 11 лет назад
Либо гуглить, либо иметь рентгеновское зрение, а затем гуглить.
карен артарян Просветленный (24643) 11 лет назад
Только на сайте производителя, и то не всегда. Но если ноут сломан, нужно его нести в сервис центр, потому что сам можешь неправильно диагностировать поломку, да и запчасти нормальные найти непросто. А даже если ты точно знаешь поломку, и есть запчасть, нужно еще уметь ремонтировать.