Стоит ли писать или звонить парню первой, если он виноват?

Ася Раиз Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Встречаемся с парнем месяц. А он уже ведёт себя так как будто встречаемся уже года 2, не хочет приезжать ко мне, говорит что много дел. Не давно мы поругались и я ему высказала, что мне не хватает внимания, и если я ему не нужна то лучше расстаться. На что он сказал что я ему нужна и очень нравлюсь, но я выношу ему мозг, по поводу того что высказала ему всё. После этого мы не общаемся 3 дня, и он как я поняла писать не собирается, как вы думаете стоит ли писать первой? он очень мне сильно нравится, но его отношения огорчает ((
Лучший ответ
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
расставайтесь сразу, нечего мозг и**ать друг другу. все равно ничего хорошего не выйдет.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 11 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос.... НЕТ
Фея Мастер (1330) 11 лет назад
нет, а то эта падла будет так постоянно делать
Chipa Просветленный (25997) 11 лет назад
не. не надо писать первой.
Вадик Т... Мудрец (17426) 11 лет назад
Я так и не понял... в чем парень то виноват? В том, что ты требуешь от него внимания? Ну так это его право - давать тебе столько внимания, сколько он посчитает нужным. А твоё право - мириться с этим или нет. Никто тут не виноват. Дело житейское.
Виктор Гриценко Знаток (411) 11 лет назад
Паренек забыл что он уже отвечает не только за себя.. . ты ему высказала причину недовольства. Пусть обдумает все. Если поймет, позвонит.. . нет так нет
Алина Лоткова Ученик (99) 11 лет назад
бросай его нахрен!!! он потерял к тебе интерес....
Надюшка) Ученик (142) 11 лет назад
Не пиши ему первой. Иначе потом при каждой ссоре, он всегда будет ждать первый шаг к примирению от тебя, вне зависимости от того виновата ты или нет. Если он тебя любит и ты ему действительно нужна, он сам к тебе придет либо позвонит. Тем более ты ему сказала, что тебе не хватает внимания с его стороны.. . А если не позвонит и не придет, забей на него, значит он тебя не достоин!
Артем не важно Гуру (3640) 11 лет назад
Если уже на первом месяце у вас нехватка внимания, то дальше его будет еще меньше. я свою девушку 2 года на руках носил, 1 год плац топтал и 1 год выясняли отношения. Найдешь себе другого, не парься
Давид Томашевский Мастер (1563) 11 лет назад
позвонишь первой сядет тебе на шею и ноги свесит.... зато быстрее настанет то время когда он тебе разонравиться)))))
андрей ионов Мудрец (14763) 11 лет назад
стоит! может он именно этого и ждёт?
и с чего ты взяла. что во всём он виноват?? ? и заканчивай ему уже мозг выносить.. .
ты видимо приверженец стиля золотого тельца =)
Гаяне Саакян Знаток (273) 7 лет назад
Ну нельзя мужчине мозг выносить, нельзя. Своего надо добиваться мудро и нежно. "Дорогой я так люблю когда ты рядом, что бы я без тебя делала. или, помоги пожалуйста, я без тебя не справлюсь" и т. д А когда возникает проблема, не мозг выносить, а разговаривать друг с другом, и находить выход вместе, без истерик ...