Почему у меня не работает googl, youtube, а яндекс работает?

Oля Благодарная Ученик (120), на голосовании 11 лет назад

Веб-страница недоступна
Сервер www.youtube.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Проверьте настройки DNS. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к администратору сети.
Попробуйте отключить предварительное определение сети, выполнив указанные ниже действия. Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки и снимите флажок "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц". Если это не устранит проблему, рекомендуем снова включить этот параметр, чтобы повысить быстродействие.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED): Не удается преобразовать DNS-адрес сервера.
Голосование за лучший ответ
Snaips Вадим Гуру (4836) 11 лет назад
потому шо файл hosts подвергся изменениям вирусом)
владислав филатов Знаток (382) 11 лет назад
Пробовали очистить кэш??
Источник: Пробовал и помогло!
Ив@н Питерский Мудрец (10906) 11 лет назад
Да кинули тебе гадостей в файл хост. Восстанови его.
сергей нелюбов Оракул (61472) 11 лет назад
Ну если то что пишет Snaips то смотри в файле hosts чтоб лишнего не было
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
Попробуй войти через анонимайзер .
Владимр Горланов Ученик (116) 7 лет назад
Просто очисти файл HOSTS и всё.