Как увеличить темпы увеличения роста? И до скольки лет человек растет?

Alex Polishchuk Профи (557), закрыт 11 лет назад
Мне 16 лет, мой рост 172 см... я смотрю на себе и вижу что я низкий... мелкий... дрыщ.... мало это, учитывая что большинство моих друзей ровесников давно уже за 180, я бы тоже хотел хотя бы около 180....как это можно сделать? Может есть какие то упражнения? Или другие способы? Или я еще выросту?
P.S. мама папа и их родители низкие, я уже выше их.... может это на генетическом уровне?
Лучший ответ
ДеД`Т Мыслитель (5650) 11 лет назад
Всю жизнь. Ешь рыбу. Для роста нужен фосфор, кальцый, и различные витамины.
Остальные ответы
Александр Глотов Мастер (2210) 11 лет назад
До 25 растет человек.

Покупай Whey и начинай употреблять будешь больше)
Shukhrat Parker Гуру (2858) 11 лет назад
на турнике упражняться и вистеть по чаще, не шутка!