Подскажите, что делать, если квест с прочтением древнего свитка в скайриме не заканчивается

Я твоя мечта Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, что делать, если квест с прочтением древнего свитка в скайриме не заканчивается, после того, как алдуина изгнали, старик подходит к почти умершему сородичу (не помню имени) ,сказав-"получилось, получилось (диалог кстати не отображается в субтитрах, ставил все) " и всает и все, больше ничего не происходит, приходится вырубать игру или заново проходить этот квест. Замучался уже.
Голосование за лучший ответ