Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Произошла такая ситуация. Помогите решить.

петр осипов Профи (566), закрыт 11 лет назад
29.01.2013. Меня подписали без моего ведома на контент-подписку. У меня мобильный оператор МТС. В тот вечер я вышел в интернет на сайт http://stars.juw.ru я там раньше скачивал музыку бесплатно и раньше никаких проблем не замечал однако проблему я заметил после того как открыл страницу с исполнителями на букву "к" листая список искал нужную песню как вдруг на телефон приходит SMS. Прочел и ахнул оказывается меня подписали на "комплексный пакет бизнес" и срубили с баланса 10.16руб. Ни по каким ссылкам с того сайта на другие сайты я не переходил находился в пределах сайта. Позвонил оператору оператор передал номер контент-провайдера 88002000334. Позвонил туда. Объясняю провайдеру что я никаким бизнесом не занимаюсь и вообще по какому праву меня подписали. Они мне сообщают что доступ К услуге 008_098.00801.000038 был предоставлен мне потому что я якобы сам подписался заполнив в интернете специальную форму и этим дал согласие на получение услуги. Но я ничего не заполнял. Услугу удалили а вот деньги не вернули гов
Дополнен 11 лет назад
Говорят что не могут вернуть мне моих 10рублей 16копеек. Видите ли снять они могут а вернуть нет. Как теперь вернуть деньги и возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Игорь Соловьев Ученик (184) 11 лет назад
10руб 16коп в день. А снимать эти воры будут каждый день пока не отпишешься. МТС точно впереди и рулит.
Остальные ответы
галина деева Ученик (123) 11 лет назад
скажите вам поправде жалко 10 рублей 16 копеек
Ernesta Kaulitz Ученик (156) 11 лет назад
У меня такая же херня, зашла музыку скачать называется! Второй день уже снимают тоже МТС.. . Сегодня позвоню по номеру