кто это? фото внутри

Виктория Просветленный (33511), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
это двэльф))
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 11 лет назад
Новая порода кошек - эльф, это помесь канадского сфинкса и американского керла, поэтому у эльфа практически нет шерсти и завиты уши. Конечно, американцы постарались, дизайнерские породы у них в моде.

ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
почти, там ещё манчкин отметился((
название почти верно
Татьяна Высший разум (588774) То-то я смотрю - лапы короткие... Тоже американцы намудрили?
Остальные ответы
**Принцесса** Профи (841) 11 лет назад
котята породы сфинкс
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
не верно
**Принцесса** Профи (841) манчкины???
*** ВаНиЛьКа *** Знаток (454) 11 лет назад
Очень похоже на Сфинксов.
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
не верно
*** ВаНиЛьКа *** Знаток (454) Если знаешь зачем тогда спрашиваешь?
*** ВаНиЛьКа ***Знаток (454) 11 лет назад
Это Левкои!
Виктория Просветленный (33511) уши в другую стороны загнуты))
ramm inn Гуру (3086) 11 лет назад
помесь сфинкса и сиамской кошки
Источник: http://monchegorsk.mur.slando.ru/obyavlenie/metis-donskogo-sfinksa-velyurovaya-devochka-ID7zhqp.html
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
не верно
ramm inn Гуру (3086) папа сфинкс мама обычная кошка
Cat CatПрофи (930) 11 лет назад
это коротколапый эльф))
Аня Бодрова Знаток (478) 11 лет назад
лысый сиамский котенок
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
лишайный что ли? ))
Влада Ланина Профи (527) 11 лет назад
Сиамские котята!
Это очень активные кошки, которые стремятся быть в центре внимания. Эти кошки очень нуждаются во внимании, любят физический контакт и не терпят, чтобы их не замечали. Общительные и ласковые, очень привязываются к людям, с которыми живут, могут вести себя по отношению к ним ревниво и собственнически. Кошки очень доверчивы, приспособлены жить рядом с детьми, а также с другими кошками и собаками, которые могут сделать менее тягостными часы одиночества. (Хотя иногда могут ревновать и расстраиваются от невнимания к себе. ) Кошки быстро развиваются, проворны и интересуются всем, что их окружает. Они много мяукают, имеют большое количество разных интонаций, тембр голоса у большинства сиамских кошек хриплый и настойчивый. Кошки из сиамо-ориентальной группы умеют пользоваться своими голосовыми связками, меняя тональность и высоту звука для выражения своих требований и чувств. Они любят играть даже в зрелом возрасте, легко поддаются дрессировке.
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
не верно))
сиамские котята выглядят иначе))
Cat CatПрофи (930) 11 лет назад
здесь ориентал,а сиамы вообще другие.у тебя в голове что,сиамские котята???это коротколапый эльф!..
галина деева Ученик (123) 11 лет назад
котятки сфинксы они все лысые
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
не верно
и у сфинксов кстати не все лысые))
ЕдИнСтВеНнАя )) Знаток (344) 11 лет назад
Это наверно смесь манчкина и сфинкса. Возможно выведенна недавно.
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
близко))
там ещё керл поучавствовал
ЕдИнСтВеНнАя )) Знаток (344) а первый взгляд тоже сфинкс подумала( лысые). Потом посмотрела на лапы ,опа на))) Точно кёрлик тоже перебегал в корнях.
Светлана Тулаева Ученик (97) 11 лет назад
Второй, светленький котенок, похож на петербургского сфинкса.
Первый похож либо на бамбино либо на канадского сфинкса.
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
Вы на верном пути
Евгения Доценко Мастер (2036) 11 лет назад
т. к. лапки короткие предположу что это бомбино. раскрас тоже похож
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
да это карликовая порода, но не бомбино
Cat CatПрофи (930) 11 лет назад
нет
Алиса Кирова Гуру (4088) 11 лет назад
лысые маленькие кошки)))))
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
а порода?
Алиса Кирова Гуру (4088) петербургский кто то там вроде....я собачник на самом деле в кошках не бум бум(
Олег Кокурин Просветленный (49934) 11 лет назад
В кошках не разбираюсь вообще, но может украинские левкои?
ВикторияПросветленный (33511) 11 лет назад
не верно
Олег Кокурин Просветленный (49934) так и знал,у не томите же,скажите