Не запускается google chrome.

Консператор Хренов Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Изменился значек google chrome на какой-то непонятный и когда его запускаю на мгновение открывается командная строка и закрывается, ничего не происходит. Как можно его восстановить не удаляя, а то там много полезных вкладок открыто, не хотелось бы все искать заново. Жду вашей помощи.
спасибо
Лучший ответ
Иванчиков Мастер (2494) 11 лет назад
Ну да к меня так было. Я справилась с помощью так: значила его полностью удалила и потом заново скачала и всё ок, только удаляй его полностью
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61472) 11 лет назад
Простор удоли и скочай другой