Прошу истолковать сон

Aleksij Профи (625), закрыт 11 лет назад
Вобщем как в параллельном мире какойто праздник - много народу посещает кладбище - и надо с могил взять какойнибудь предмет в память о той жизни которая была у умершего человека. Процесс происходит днем, кладбище ухоженное красивое, действие происходит летом. На могилах есть дорогие вещи, есть из золота - есть какие то средства для ухода, типа дорогих кремов. В каком то эпизоде я ощутил себя лежащим на могиле - поднялся - по до мной был коврик с рисунком "Губка Боб". Страха во сне не было - скорее как хождение по музею. Есть какие мысли?
Лучший ответ
Машуля Крюкова Мыслитель (6770) 11 лет назад
кладбище это хорошее значение, то что встали с могилы это для больного человека выздоровление, для здорового удача!
Остальные ответы
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 11 лет назад
Возможно вам предстоит какое-то испытание, будьте осторожны жадность фраера сгубила помните и дружите с головой