assassin's creed 3 не могу удалить сохранения

2_1azy Профи (713), закрыт 9 лет назад
когда в игре нажимаю удалить сохранение, а потом подтверждаю- игра зависает и в дисп. задач пишит что игра не отвечает. на прямую из папки тоже удалить не могу, потому что не могу найти папку с сохранениями. Папки Ubisoft у меня нет и в моих документах в папке assassins creed 3 ток пустая папка под названием saves
еще есть файл Assassin3, но думаю к сохранениям он отношения не имеет
Лучший ответ
LORD ARTUR Ученик (194) 11 лет назад
и нельзя там какойто фаил рабочий в сохранениях и поэтому нельзя удалить и добавить
Источник: знаю сам
Остальные ответы
Алексей Рыбалко Просветленный (20497) 11 лет назад
нут поидее все сейвы должны удалятно хотят они этого или нет
Максим Дёмин Знаток (397) 8 лет назад
Чувак у меня та же фигня даже переустановка игры не помагает
александр нойков Знаток (360) 8 лет назад
сосни у письку
самого себя и всё получится
Владислав МанвайлерУченик (122) 5 лет назад
Ты такой умный или просто дебил (на верное дебил)