Я выложила свое фото на конкурс «Мисс Интернет 2007» но где оно?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте Всем! Я выложила свое фото на конкурс «Мисс Интернет 2007» но его никто не видит, тоесть его вообще на сайте не появлялось, как новое добавление или даже пролистав все 300 страниц фотографий с конкурса, своей я не нашла, как же за меня голосовать то будут! ? Видеть фото что я выложила могу только я сама в разделе моя страница.
Вот это фото - http://foto.mail.ru/mail/vj_yula/Miss_Inet_VJ_Yula/1.html - попробуйте и вы пролистайте все фото конкурсантов, и я думаю что наврятле вы его там увидите.
Модератарам меил. ру уже написала, жду ответа!
Может я чтото не правильно сделала! ? плз подскажите!
Дополнен 16 лет назад
а как тут отвечать!?

Ответ для jenifer: это я сама когда обновляла защитывались эти посещения! а три бала которые проголосовали это я дала прямую ссылку на фото своему парню.
Дополнен 16 лет назад
Ребята всем спасибо за ответы! толькочто пришла домой опять порылась по сайту и нашла свою фотку! Теперь можно и голосовать! :)
Я так поняла модераторы их перед выставлением осматривают!
Лучший ответ
Assol Ученик (221) 16 лет назад
Аналогично! Вчера выложила, а его не вижу. Его видят только те, кто заходит ко мне на страничку, хотя указано, что фото учавствует в конкурсе... Кто поможет разобраться? ((
Остальные ответы
jenifer Мастер (1815) 16 лет назад
Юля,у тебя за сегодня уже 12 просмотров,может все-таки видят???
irene born2bhappy Ученик (145) 16 лет назад
лажа мне прислали ответ что все починили. но меня все равно там нет как нет
mary Знаток (384) 16 лет назад
Юля, скажите вы разобрались, почему фотографии не было в рейтинге? Если да, то как решить, у меня такая же проблема.