подскажите мне вот на один такой вопрос

крекер Профи (582), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня была такая хрень что встречался я с многими девушками, но мне не везло всегда попадались редкие суки, короче одним словом измены блядство обман и планокурство
я на одно время забил на все это впал в дипрессию начал курить и уже не верил ни в какую любовь, но вот недавно познакомился с девушкой милая очаровательная и я ей сильно понравился но я стал замечать что я стал каким то холодным я как то ее и люблю но мне как и похуй на все эти чувства но она от меня без ума кадый день зовет гулять а мне временами бывает похуй подскажите что со мной и вобще что мне делать..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9926) 11 лет назад
модератор спит, а рабочий день идет)))
Даша Артёмова Ученик (175) 11 лет назад
просто это ненависть к девушкам у меня такаяже к парням
Aleksij Профи (625) 11 лет назад
Значит нет у тебя чувств к ней
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 11 лет назад
всё нормально, ты просто закалился, это хорошо что тебе всё равно, поэтому ты ей и нравишься, "чем меньше женщину ты любишь, тем больше нравишься ты ей" ( кто то из классиков, если не ошибаюсь А. С. Пушкин) , ты когда с ней знакомился она же тебе понравилась, вот и танцуй её
Ушла в сад Мастер (1390) 11 лет назад
С бабниками всегда там, они никого кроме себя и "младшего брата" не любят...
devil Оракул (85164) 11 лет назад
Ничего, если любит то сердце твоё она растопит .Главное ты девочку не обижай и не хами ей ;)Много гулящих конечно, но нормальные девушки тоже есть .