как поступить? интересно мнение со стороны?))

Петя Петров Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
как вы считаете идти ли на встречу девушке, которая рассталась с тобой. То есть сама захотела расстаться.
Но прошло время пусть и немного, но сама начинает писать иногда вконаткте, специально показывается на глаза. Вот сегодня в гости пришла. Звала к себе в гости ("Если "конечно" хочешь?.. )
вот как поступить? сходить к ней или нет? просто пообщатсья. или глупо и ещё рано. как думаете?
Голосование за лучший ответ
Единорог Прекрасный Мудрец (16342) 11 лет назад
Ну если просто выебать за все обиды, то почему бы нет:)
Валя Мыслитель (9847) 11 лет назад
Тебе решать. Смотря почему расстались .
Елена Белова Мыслитель (8737) 11 лет назад
А чего бросила - то она тебя? ) Иди, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ) Но я бы не пошла, я бы не простила такое)
алексей лютов Мыслитель (7436) 11 лет назад
будь мужчиной.... решай как сам думаешь....
Aleksij Профи (625) 11 лет назад
Самое лучшее - приди к ней домой с другой девушкой! =)))
... Мастер (1254) 11 лет назад
хочет помириться с тобой, это явно. любишь - сходи
Alena Z Мыслитель (6047) 11 лет назад
что имеем не храним, потерявши плачем. вот она и опомнилась, что оказывается ты был нужен. только тот кто предал однажды, предаст дважды
ольга масленникова Мудрец (12372) 11 лет назад
Просто её Эго клокочет - ты за ней не бегаешь, слов прекрасных не говоришь - не порядок! Ей стало скучно, надо убедиться, что она Хороша, вот и тебя ещё не забыла, поэтому и пригласила. Хочешь, сходи или окажись занят на этот вечер...
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 11 лет назад
что разбито, то не склеить; уходя уходи; в одну реку два раза не зайти - короче забей! лучше найдёшь!
Аэлита Просветленный (24614) 11 лет назад
Знаете что? Сходите! Если ей нужен шанс - дайте его (если хотите) . Только подготовьтесь к встрече, к любому развитию событий (имею ввиду, что если она идиотка и это ее эго, а не сердце позвало вас, чтобы не огорчались и ушли достойно) .
В любом случае ситуация прояснится (ваша задача прояснить ситуацию, а не развлекать ее беседами, так что диалог вы должны контролировать) .

Вам не кажется что сентенции об "одной реке", "предательстве", "уходя уходи" как минимум глупы. Какое-то время назад ваша девушка была другой и потому так поступила, возможно сейчас что-то изменилось. Идите и посмотрите что изменилось.