экран планшета

Ватюзин Максимка Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Упал планшет, по диагонали паутинка идёт, больше половины сенсора не работает, планшет acer iconia tab a 200, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена экрана+сенсора и где это лучше всего сделать. Как я понимаю, по гарантиии я ни чего не добьюсь и буду в полной мере у них ремонт оплачивать, а ведь можно в другом месте отремонтировать?
Голосование за лучший ответ
kamil99 Мастер (1203) 11 лет назад
лучше обратиться в сервисный центр Асер
Константин 1 Мудрец (10059) 11 лет назад
будет стоить 50-70% стоимости нового. Да и какой деб. л за это возьмется?