сколько хотя-бы примерно стоит чао-чао? я хочу чао чао!

соня осипова Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неск Просветленный (39812) 11 лет назад
Вы хорошо подумали?
Вам нужна собака без чувства юмора и не проявляющая эмоции? Вы точно будете счастливы именно с таким другом?
Характер чау чау один из самых сложных среди разных пород собак. С одной стороны эти собаки нуждаются во внимании людей, которые являются членами их семьи, но с другой не нуждается в их одобрении. Этой породе собак нужен владелец с твердым характером, который сможет обуздать доминантный темперамент чау чау. Эти собаки сами выбирают себе хозяина и это будет не ребенок, а вероятно глава семьи.
Чау чау умные, гордые собаки, с развитым чувством собственного достоинства. Они достаточно независимые и обладают сильной волей. Чау чау могут быть очень властными, серьезными, но вместе с тем и упрямыми.
Эта порода стремится, сделать так, чтобы к ним относились с уважением, поэтому имеют тенденцию к несдержанности и резкой смене настроения. Другими словами, владельцам чау чау приходится проявлять много терпения.
Чау чау могут быть спокойными и дружелюбными по отношению к другим домашним животным, если они росли с ними с раннего возраста. К другим животным чау чау могут проявлять агрессию.

Это не для детей порода.
Остальные ответы
lixal Гуру (3664) 11 лет назад
У тебя денег не хватит!
Vadimmus Гуру (2758) 11 лет назад
чау-чау ---дорогая порода, даже на птичьем рынке, хотя брать щенка надо в клубе (наберите в поиск "купить чау-чау в (свой город укажите)... убедитесь, что родители столько денег вам не выложат на щенка...
Кошка "Персик" Гуру (3606) 11 лет назад
Сама ты чаО-чаО. Порода чаУ-чаУ.
Вот объявление стоят 20тыс.
www. avito. ru/novosibirsk/sobaki/pushistiki_131588704
www. avito. ru/novosibirsk/sobaki/pushistye_schenki_chau-chau_130784527
www. avito. ru/novosibirsk/sobaki/prodam_131138598 - это 18тыс. -в вашей области.
Источник: Можно узнать,родители согласны?Линяют чау сильно:(
илья пилин Ученик (139) 11 лет назад
много! 17 тысяч евриков
Марта Милвус Высший разум (287400) 11 лет назад
Вы сперва хотя бы название породы произносить научитесь правильно) А сколько именно стоит чаУ-чаУ-это можно узнать, обратившись в клуб к заводчикам. И естественно-вместе с родителями.
Андрей Миряшев Мастер (1208) 11 лет назад
Всё зависит от Вашего места проживания и благополучия местного общества собаководов.. . Как правило, собаки породы чао-чао стоят примерно столько же, сколько и породистые немецкие или восточноевропейские овчарки (т. е. недёшево) - но могут быть и отклонения в цене в ту и в другую стороны.

Порода эта древняя, китайская, очень необычная по свойствам и особенностям характера, принципиально отличающаяся в этом отношении от всех других пород собак: подходит для людей замкнутых, самостоятельных, самодостаточных, с сильным уравновешенным характером, с независимым мышлением и поведением, но не конфликтным по своей природе, верных и надёжных во всём, не склонных к переменам в привязанностях и в дружбе - именно такими, ярко выраженными, чертами обладают и чао-чао! Эта порода признаёт только хозяина-друга - единственного на всю жизнь...
Lins Мастер (1239) 11 лет назад
от 4000,но эту собаку очень сложно воспитывать. Она упрямая и при неправильном воспитании агрессивная.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 11 лет назад
Хреновый вы фанатик выбранной породы, если даже не знаете, как правильно называется и пишется...
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 11 лет назад
собака имеет очень толстую шерсть, даже у нас в Мурманскои обл, владельцы мучаются с ними, в квартирах им жарко, летом они страдают от жары еще больше. так как зимой хоть на балконе можно им находится.
Ну что поделаешь, наши русские люди всегда хотят Чау-чау в Астрахань, а левреток, той терьеров и догов в Нарьян -Мар. Слово Хочу -главный аргумент