Вы = представляете, - КАКИМ страшным может стать возмездие? (когда всем говорилось: Возмездие будет нескорым но ужасным)

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
обратите внимание на текст.. ((
Лучший ответ
Татьяна Пажитнова Гуру (4126) 11 лет назад
Ожидание возмездия уже сродни самому возмездию))
Остальные ответы
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221376) 11 лет назад
"То тарелками пугают, будь-то подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят... "
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
Та).. Я -то как раз не пугаю = уже = ВСЕГО!! в жизни сам испугался чего МОГ..
так(..обращаю внимание..

http://otvet.mail.ru/question/85544499/
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221376) Давненько уже как-то тут писал, что человечество так запрограммировано, что в случае угрозы всему живому на планете, включается защитная программа - ВИРУС - рубеж энергичному вытеснению истинного. Формы вируса настолько разнообразны, что человеческий разум не в состоянии противостоять оному.
Анатольевич Мудрец (11261) 11 лет назад
мы даже представить не можем, а кто сможет, сойдёт с ума.
Вадим Котов Просветленный (30290) 11 лет назад
Сё гряду скоро и возмездие моё со мною. Апо....
ВЕСТА Просветленный (34551) 11 лет назад
Грехи смерти боятся!
А мы безгрешны, и смерть "по барабану"!