Как правильно прокачать тормоза в Газели? ? Что надо сделать в первую очередь??

Ольга Мартинюк Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Гуру (3942) 11 лет назад
как и в любой другой машине, от ближнего колеса к дальнему. Тоесть сразу ближнее колесо к главному тормозному цилиндру, и так далее. Одеть трубку на штуцер тормазного уилиндра (колёсного) один человек качает педаль тормаза, накачав держит, второй откручивает штуцер и сбрасывает житкость с воздухом, незабывать доливать жидкость в бачёк. так все колёса.
Mikhail Khudyakov Мастер (1238) 11 лет назад
В первую очередь это автосервис. Второе деньги и третье всё сделают. Только поезжай в правильный сервис, а не в гараж.