Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно запольнять емайл и пароль

дулат курмангалиев Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841907) 11 лет назад
Электронный адрес вашего почтового ящика (e-mail) : ЛОГИН@mail.ru
Логин ( имя п. я. ):ЛОГИН
В логине разрешено использовать только латинские буквы, цифры и точки.
Логин должен легко восприниматься на слух и записываться без вариантов (а-о, e-i, c-k)

Что такое e-mail ?
Это - сокращенное английское наименование, которое означает "электронная почта", это собственно электронный адрес.

* Имя почтового ящика (логин) - это та комбинация из букв и цифр, которая находится в Вашем адресе перед @mail.ru

Корректный ( правильный ) e-mail состоит из двух частей, объединенных символом @:
1. имя п. я. (логин)
2. доменного имени (пример: mail.ru)

Вы можете зарегистрировать другой почтовый ящик, но уже с новым именем и удалить ( или оставить ) ненужный .
*регистрация почтового ящика http://win.mail.ru/cgi-bin/signup
*удаление ненужного почтового ящика http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Внимание:
* После того, как Вы зарегистрируете свой почтовый ящик, Вы уже не сможете изменить имя (логин) .
Поэтому отнеситесь к выбору имени ответственно.
* Обязательно запишите пароль, запомните его.

Что такое логин?
http://otvet.mail.ru/question/27091922/
Что такое ник?
http://otvet.mail.ru/question/44950192/
Часто задаваемые вопросы
http://www.mail.ru/pages/help/2.html

Не используйте простых паролей, вида «12345», «qwerty», «password» и т. п. Не пишите в качестве пароля свои имя, фамилию, день рождения или номер паспорта, просто имена или существительные! Подобные пароли очень легко подобрать.
Пароль должен:
содержать не менее 6 символов;
содержать заглавные и прописные латинские буквы;
содержать цифры или элементы пунктуации;
не совпадать с логином;
быть легко запоминаемым, чтобы вы сами его не забыли.
Хорошим вариантом будет написание какого-то русского НЕ СЛОВАРНОГО слова или словосочетания в английской раскладке клавиатуры. Например, пароль «90%_сока» в английской раскладке выглядит так: «90%_cjrf». Труднопроизносимый набор букв, который подобрать просто невозможно, в то же время, вам будет легко его запомнить. Или написать слово, где ряд букв заменен цифрами. Например, вместо MOSKVA написать MO5KVA. Или Vjzrdfhnbhrf58 (Мояквартирка58).
И помните: никогда, ни при каких обстоятельствах, никому не говорите пароль к своей регистрации!
Остальные ответы
Яяяяяяяя Профи (700) 11 лет назад
очень просто: главное следите за языком и caps lock-ом